Meeting Avenirs Benjamins
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 06 Avril 2024 au Dimanche 07 Avril 2024 à VALENCE
Naila AIT EL HOCINE (11 ans - Jeunes)
48ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:51:97 - 0:58:28 |
1:50.25 | 251 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.75 | 152 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:98 - 1:07:53 |
2:10.51 | 207 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:21 - 0:57:75 - 0:59:40 - 0:58:75 |
3:44.11 | 143 pts |
Ela AKIN (10 ans - Avenir)
37ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:50:41 - 0:52:39 |
1:42.80 | 359 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.54 | 181 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:50.95 | 171 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:24 - 0:54:82 - 0:57:07 - 0:53:49 |
3:30.62 | 226 pts |
Melia ANSER (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:76 - 0:50:83 - 0:59:11 - 0:46:01 |
3:25.71 | 425 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.51 | 182 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:54 - 0:53:20 |
1:46.74 | 513 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:62 - 0:50:75 - 0:51:91 - 0:52:13 - 0:54:16 - 0:52:87 - 0:49:02 - 0:46:18 |
6:45.64 | 342 pts |
Séréna BAJU (11 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:09:61 - 1:00:25 - 1:08:40 - 1:01:41 |
4:19.67 | 86 pts |
|||
53ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:56:51 - 0:59:99 |
1:56.50 | 175 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.29 | 193 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:61 - 0:57:85 - 0:58:81 - 0:58:79 - 0:58:28 - 0:56:77 - 0:50:71 - 1:00:99 |
7:31.81 | 175 pts |
Mickael BOI (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48:37 - 1:0:E- |
1:48.37 | 151 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.40 | 45 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:17 - 1:01:05 |
1:56.22 | 207 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:12 - 0:58:81 - 0:54:48 - 1:05:34 |
3:48.75 | 34 pts |
Kely BRENTCHENEFF (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Yanis DOUNIA (10 ans - Avenir)
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:22 - 1:24:79 |
2:21.01 | 22 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.28 | 47 pts |
Theo DREVON (12 ans - Jeunes)
39ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:62 - 0:58:57 |
1:52.19 | 112 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:18 - 0:57:47 - 0:59:23 - 0:58:98 - 0:59:13 - 0:58:32 - 0:55:52 - 0:54:39 |
7:33.22 | 68 pts |
Jade GIRAUD (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:36 - 0:56:13 - 1:02:20 - 0:48:53 |
3:32.22 | 370 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.81 | 472 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.40 | 472 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:27 - 0:55:88 - 0:57:03 - 0:58:10 - 0:58:64 - 0:58:02 - 0:57:65 - 0:54:53 |
7:28.12 | 186 pts |
Arwen GRAIL-REY (9 ans - Avenir)
66ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:59:34 - 1:08:82 |
2:08.16 | 69 pts |
|||
72ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.69 | 1 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
56ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:94 - 1:04:54 - 1:07:20 - 1:04:86 |
4:05.54 | 49 pts |
Mélissa IKHLEF (12 ans - Jeunes)
58ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:58:25 - 1:02:34 |
2:00.59 | 132 pts |
|||
59ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.07 | 68 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:90 - 1:08:56 |
2:08.46 | 228 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:36 - 0:56:32 - 0:59:01 - 0:58:36 |
3:40.05 | 166 pts |
Giovan MICHEL-CARDOSO (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:35 - 1:04:87 |
1:59.22 | 175 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:57:55 - 1:06:66 |
2:04.21 | 127 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.56 | 234 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:84 - 0:56:91 - 0:54:66 - 1:11:40 |
3:50.81 | 28 pts |
Maïssane MOUEFFEK (12 ans - Jeunes)
67ème | 100 4 Nages Dames - Séries 1:03:36 - 1:06:51 |
2:09.87 | 58 pts |
|||
71ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:01.33 | 11 pts |
|||
59ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.57 | 94 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:52:16 - 0:59:61 - 1:02:34 - 0:58:24 |
3:52.35 | 101 pts |
Adèle PERRENOT (12 ans - Jeunes)
64ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:58:97 - 1:04:75 |
2:03.72 | 104 pts |
|||
69ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.29 | 27 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:09:29 - 1:17:50 |
2:26.79 | 77 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:32 - 0:52:87 - 0:57:04 - 0:54:72 |
3:31.95 | 217 pts |