11e Edition du Trophée Christian Donzé
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Fevrier 2024 au Dimanche 11 Fevrier 2024 à GRENOBLE
Naila AIT EL HOCINE (11 ans - Jeunes)
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.78 | 89 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:57.54 | 47 pts |
|||
56ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.13 | 196 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.74 | 225 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.22 | 111 pts |
Ela AKIN (10 ans - Avenir)
58ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.33 | 64 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:53.84 | 107 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.47 | 313 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:54.14 | 323 pts |
|||
65ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.12 | 149 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:54.88 | 197 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.68 | 175 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:47.20 | 161 pts |
Melia ANSER (12 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:51:08 - 0:54:32 - 1:01:70 - 0:49:57 |
3:36.67 | 335 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.19 | 246 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.77 | 426 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:52.77 | 363 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.77 | 463 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:45.11 | 487 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:45:48 - 0:55:61 - 0:53:74 - 0:54:04 - 0:54:41 - 0:53:22 - 0:53:59 - 0:52:32 |
7:02.41 | 275 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.32 | 441 pts |
Mickael BOI (11 ans - Jeunes)
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.40 | 75 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:54.10 | 36 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.56 | 168 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:55.91 | 181 pts |
|||
51ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.77 | 66 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.41 | 121 pts |
Kely BRENTCHENEFF (12 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:46:15 - 0:53:29 - 1:03:18 - 0:49:64 |
3:32.26 | 370 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.64 | 294 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:46.79 | 289 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.28 | 378 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:51.03 | 417 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.12 | 523 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:43.22 | 558 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:46:55 - 0:53:11 - 0:53:10 - 0:54:68 - 0:54:81 - 0:55:70 - 0:47:84 - 0:54:49 |
7:00.28 | 283 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.16 | 543 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:36.44 | 579 pts |
Theo DREVON (12 ans - Jeunes)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.48 | 32 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:52.59 | 56 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.18 | 48 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.55 | 208 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:50.92 | 175 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.42 | 171 pts |
Maryam FARTASS (12 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:55:83 - 0:58:40 - 1:06:11 - 0:46:98 |
3:47.32 | 258 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.43 | 115 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.53 | 187 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.44 | 374 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes | Disq. | ||||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.14 | 495 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:38.45 | 481 pts |
Jade GIRAUD (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:45:97 - 0:54:80 - 1:05:04 - 0:50:83 |
3:36.64 | 335 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:45:25 - 0:53:42 - 0:54:45 - 0:54:98 - 0:55:55 - 0:56:42 - 0:54:90 - 0:53:07 |
7:08.04 | 254 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mélissa IKHLEF (12 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:54:74 - 1:02:69 - 1:14:25 - 0:56:31 |
4:07.99 | 138 pts |
|||
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.96 | 105 pts |
|||
62ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.62 | 145 pts |
|||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.79 | 303 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:50:09 - 0:57:05 - 1:00:15 - 1:01:35 - 0:59:94 - 1:00:54 - 0:59:88 - 0:55:97 |
7:44.97 | 138 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.12 | 191 pts |
Maïssane MOUEFFEK (12 ans - Jeunes)
67ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:06.34 | 1 pts |
|||
80ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:13.99 | 5 pts |
|||
67ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.14 | 129 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.81 | 231 pts |
Adèle PERRENOT (12 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 1:07:73 - 1:03:37 - 1:27:86 - 0:59:71 |
4:38.67 | 28 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:49:69 - 0:57:56 - 0:58:99 - 0:58:40 - 0:58:81 - 1:01:04 - 1:00:92 - 0:56:52 |
7:41.93 | 146 pts |