Finale du Trophée Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 22 Juin 2019 à VALENCE

Arthur BRETZNER (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:86 - 0:53:46 - 0:57:73 - 0:47:81

3:29.86

256 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:71 - 0:58:50

1:48.21

153 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:06 - 0:53:70

1:41.76

403 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:12 - 0:49:29

1:36.41

321 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:10 - 0:45:47

1:23.57

350 pts

Farès KHARCHOUFI TRIKI (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:06 - 0:54:86 - 0:58:35 - 0:45:79

3:32.06

240 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:29 - 1:02:85

1:56.14

81 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:76 - 0:56:51

1:48.27

307 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:28 - 0:53:72

1:47.00

181 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:38 - 0:44:83

1:24.21

338 pts

Anis KHARCHOUFI TRIKI (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:33 - 0:43:35 - 0:52:31 - 0:41:09

2:50.08

615 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:43:09

1:17.72

650 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:46:01

1:26.51

678 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:41:34

1:19.52

627 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:34:83

1:05.26

776 pts

Anna RANDU (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:05 - 0:52:98 - 0:58:10 - 0:47:41

3:27.54

409 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:10 - 1:04:99

1:56.09

156 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:00 - 0:56:15

1:46.15

522 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:28 - 0:53:07

1:39.35

412 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:06 - 0:44:81

1:23.87

436 pts

Clara SEIVE-POISSON (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:43 - 0:52:96 - 1:02:74 - 0:46:96

3:37.09

332 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:72 - 1:03:83

1:57.55

141 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:51 - 1:04:30

2:01.81

303 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:81 - 0:50:62

1:38.43

427 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:39 - 0:46:36

1:26.75

375 pts

Lina TLEMSANI (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:00 - 0:52:47 - 1:05:39 - 0:45:73

3:30.59

384 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:31 - 0:55:34

1:44.65

297 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:13 - 1:03:33

1:59.46

332 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:96 - 0:48:63

1:36.59

458 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:43 - 0:41:10

1:18.53

559 pts

Tristan VIRIEUX (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:79 - 0:49:07 - 0:56:40 - 0:44:49

3:07.75

436 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:50:80

1:29.06

425 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:75 - 0:51:93

1:39.68

436 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:75 - 0:46:41

1:30.16

423 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:40:09

1:15.93

508 pts

RHODIA CLUB NATATION