Meeting Départemental

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Clara GUILLON (16 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.16

733 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.16

733 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:38:03 - 1:27:29 - 3:06:19

5:48.75

623 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:38:03 - 1:27:29 - 3:06:19

5:48.75

623 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:32 - 0:37:15

1:10.47

776 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:32 - 0:37:15

1:10.47

776 pts

Noemie GUILLON (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.24

948 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.24

948 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:35 - 0:37:06 - 1:18:11 - 2:34:92

5:03.44

907 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:35 - 0:37:06 - 1:18:11 - 2:34:92

5:03.44

907 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:78 - 0:33:31

1:03.09

1004 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:78 - 0:33:31

1:03.09

1004 pts

Noa MAUCORS (17 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.89

951 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.89

951 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:37:69 - 1:19:20 - 2:40:64

5:11.31

854 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:37:69 - 1:19:20 - 2:40:64

5:11.31

854 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:34:37

1:05.40

930 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:34:37

1:05.40

930 pts

Pierre MERCIER (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:87 - 1:56:77

2:26.64

900 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:87 - 1:56:77

2:26.64

900 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:33:48

1:06.20

939 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:33:48

1:06.20

939 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:34:56 - 1:12:21 - 2:28:89

4:47.32

831 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:34:56 - 1:12:21 - 2:28:89

4:47.32

831 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:32:31 - 1:07:08

2:07.86

962 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:32:31 - 1:07:08

2:07.86

962 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:20 - 0:28:82

0:56.02

1055 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:20 - 0:28:82

0:56.02

1055 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.77

1050 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.77

1050 pts

Quentin RANCIER (16 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.59

923 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.59

923 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:34:53 - 1:11:26 - 2:24:38

4:42.00

870 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:34:53 - 1:11:26 - 2:24:38

4:42.00

870 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:31:31

1:00.63

911 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:32 - 0:31:31

1:00.63

911 pts

Alicia TEIL (17 ans - Juniors)

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:46 - 0:44:63

1:25.09

676 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:46 - 0:44:63

1:25.09

676 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:41 - 0:42:93 - 1:28:73 - 2:58:61

5:47.68

629 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:41 - 0:42:93 - 1:28:73 - 2:58:61

5:47.68

629 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:38:57

1:12.38

721 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:38:57

1:12.38

721 pts

RHODIA CLUB NATATION