Coupe Départementale
Compétition Départementale
CHATTE
Du Samedi 19 Novembre 2016 au Dimanche 20 Novembre 2016
Bassin de 25m
400 Nage Libre Dames
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PENNE Fiona | 2002 | 4:48:97 | 1009 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | ||
2 | CONINX Léa | 1998 | 4:52:64 | 983 | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | FRA | ||
3 | FOUCHER Marine | 2002 | 4:53:90 | 974 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | ||
4 | LUCAS Nolwenn | 2000 | 4:54:08 | 973 | A.C SEYSSINETTOIS NATATION | FRA | ||
5 | REBBOAH Mia | 2001 | 4:54:38 | 971 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | ||
6 | BOULAS Aurore | 2002 | 4:54:47 | 970 | LES NAGEURS DE LA BIEVRE | FRA | ||
7 | TIKOURE Melyssa | 2003 | 4:55:57 | 962 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | ||
8 | BASCON Paloma | 2001 | 4:56:04 | 959 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | ||
9 | ALLAGNAT Hugoline | 1998 | 4:59:59 | 934 | GRENOBLE NATATION | FRA | ||
10 | LOCATELLI Lise | 2003 | 5:04:85 | 898 | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | FRA | ||
11 | MAHOUT Eline | 2002 | 5:08:66 | 872 | VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON | FRA | ||
12 | NOYER Emilie | 2002 | 5:13:84 | 838 | VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON | FRA | ||
13 | CAPITAINE Sophie | 2001 | 5:16:56 | 820 | A.C SEYSSINETTOIS NATATION | FRA | ||
14 | COMBE Julie | 2003 | 5:18:62 | 806 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | ||
15 | POISSE Garance | 2003 | 5:19:45 | 801 | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | FRA | ||
16 | LEO Justine | 1996 | 5:25:67 | 761 | AS FONTAINE NATATION | FRA | ||
17 | ANDREJEVIC Julia | 2001 | 5:26:34 | 757 | US ST-EGRÈVE | FRA | ||
18 | CAUZINILLE Naomi | 2003 | 5:28:99 | 741 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | ||
19 | NOYER Juliette | 2000 | 5:29:03 | 740 | VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON | FRA | ||
20 | PICON Mathilde | 2000 | 5:31:07 | 728 | A.C SEYSSINETTOIS NATATION | FRA | ||
21 | GIANFORCARO Lena | 2003 | 5:42:16 | 661 | AS FONTAINE NATATION | FRA | ||
22 | MISRAOUI Nihel | 2000 | 5:42:60 | 659 | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | FRA | ||
23 | MARTIN-GARIN Célie | 1999 | 5:47:08 | 633 | VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON | FRA | ||
24 | GUYOT Arina | 2002 | 5:47:61 | 630 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | ||
25 | COUDER Aude | 2003 | 5:49:57 | 619 | AS FONTAINE NATATION | FRA | ||
26 | RENARD Violette | 2001 | 5:58:53 | 569 | VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON | FRA | ||
27 | MAIRE-AMIOT Alice | 2001 | 6:00:16 | 560 | LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO | FRA | ||
28 | GRANJON Isalyne | 2003 | 6:04:27 | 538 | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN | FRA | ||
29 | SLIPPER Jacqueline | 2003 | 6:05:27 | 533 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | ||
30 | BALLOT Emilie | 2003 | 6:06:37 | 527 | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | FRA | ||
31 | PAULET Maelys | 2002 | 6:06:78 | 525 | GRENOBLE NATATION | FRA | ||
32 | GENEVOIS Camille | 1996 | 6:29:50 | 413 | DAUPHINS MATHEYSINS | FRA | ||
33 | CREMILLIEUX Fantine | 2000 | 6:30:55 | 408 | DAUPHINS MATHEYSINS | FRA |