Natathlon Départemental 11 ans
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 29 Mars 2015 à ANNONAY
Perrine ALLEON (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:02.03 | 104 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:50.01 | 278 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 7:46.90 | 135 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.40 | 306 pts |
Sélina BELLACHE (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:12.58 | 33 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:59.57 | 161 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 7:23.20 | 206 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:42.86 | 210 pts |
Nolan CHAN KIN (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:59.69 | 176 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:47.13 | 194 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 7:16.43 | 111 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:30.65 | 237 pts |
Eva FZIBOULNIKOFF (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:33.85 | 494 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:52.84 | 318 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.00 | 419 pts |
Levan GAIDANO (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:41.98 | 412 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:28.10 | 494 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:56.13 | 427 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:17.67 | 482 pts |
Clara GUILLON (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:37.30 | 431 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:31.42 | 596 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:55.71 | 306 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:28.65 | 445 pts |
Nicolas HENRY (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:00.84 | 164 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:49.61 | 165 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 7:37.41 | 62 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:36.70 | 152 pts |
Aline MONIER (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:47.51 | 269 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:46.07 | 335 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 7:19.18 | 219 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.34 | 412 pts |
Quentin RANCIER (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:59.56 | 177 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:51.56 | 144 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 6:56.50 | 170 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:30.49 | 239 pts |
Antoine SAVIN (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:58.55 | 188 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:37.76 | 139 pts |
Marine VITTE-ROUBY (11 ans - Jeunes)
21ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:12.39 | 34 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:43.34 | 378 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 7:52.84 | 120 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:40.06 | 249 pts |
Mélina ZERROUKI (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:45.61 | 342 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 7:06.71 | 264 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:30.32 | 413 pts |