Natathlon Régional 12-13 ans
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 21 Mai 2016 au Dimanche 22 Mai 2016 à ANNONAY
Jules BRETZNER (12 ans - Jeunes)
62ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:39.45 | 204 pts |
|||
72ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:35.43 | 362 pts |
|||
73ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 13:16.15 | 288 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:20.64 | 419 pts |
Eva FZIBOULNIKOFF (12 ans - Jeunes)
37ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:33.15 | 625 pts |
|||
79ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:51.06 | 480 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:23.35 | 771 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.60 | 789 pts |
Levan GAIDANO (12 ans - Jeunes)
47ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:28.70 | 278 pts |
|||
47ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:33.05 | 418 pts |
|||
55ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:27.80 | 500 pts |
|||
46ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 11:43.81 | 513 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Lea GOIGOUX (13 ans - Jeunes)
71ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 7:16.93 | 410 pts |
|||
52ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:38.13 | 319 pts |
|||
87ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:56.36 | 439 pts |
|||
90ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:38.05 | 468 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.09 | 676 pts |
Pauline GONON (13 ans - Jeunes)
74ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 7:25.86 | 372 pts |
|||
86ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:55.76 | 196 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.06 | 584 pts |
Clara GUILLON (12 ans - Jeunes)
31ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:26.23 | 663 pts |
|||
29ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:18.90 | 486 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.72 | 786 pts |
Noa MAUCORS (13 ans - Jeunes)
20ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:08.64 | 764 pts |
|||
11ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:02.99 | 651 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:05.85 | 906 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.72 | 907 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.40 | 988 pts |
Quentin RANCIER (12 ans - Jeunes)
65ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:48.85 | 149 pts |
|||
80ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:43.39 | 242 pts |
|||
68ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 12:40.05 | 368 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:20.09 | 430 pts |
Antoine SAVIN (12 ans - Jeunes)
75ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 4:05.74 | 72 pts |
|||
70ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:58.83 | 235 pts |
|||
78ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:38.48 | 313 pts |
|||
80ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 14:00.88 | 202 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:25.53 | 323 pts |
Alicia TEIL (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
69ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:45.33 | 265 pts |
|||
78ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:49.18 | 495 pts |
|||
93ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:39.35 | 445 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.25 | 697 pts |
Marine VITTE-ROUBY (12 ans - Jeunes)
103ème | 200 Brasse Dames - Séries | 4:16.60 | 299 pts |
|||
86ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:37.20 | 484 pts |
|||
98ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.27 | 493 pts |
Mélina ZERROUKI (12 ans - Jeunes)
55ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:55.18 | 511 pts |
|||
62ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:43.28 | 280 pts |
|||
84ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:55.17 | 448 pts |
|||
80ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:34.26 | 539 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.04 | 677 pts |