Championnats Régionaux Interclubs - DAUPHINÉ-SAVOIE
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 13 Novembre 2010 au Dimanche 14 Novembre 2010 à SEYNOD
Julie BESANÇON (18 ans - Senior)
12ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:08 - 0:44:69 - 0:49:07 - 0:52:88 |
3:04.72 | 632 pts |
Julie BION (18 ans - Senior)
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:85 - 0:36:53 - 0:38:38 - 0:39:75 |
2:28.51 | 886 pts |
Laura BONHOMME (18 ans - Senior)
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:69 - 0:41:67 - 0:42:97 - 0:43:40 |
2:47.73 | 860 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:79 - 0:34:60 |
1:06.39 | 989 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:07.47 | 957 pts |
David BONNET (18 ans - Senior)
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:25 - 0:30:03 |
0:57.28 | 1043 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Benjamin BRUNEAU (18 ans - Senior)
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:09.43 | 922 pts |
||||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:35 - 0:33:13 - 0:35:44 - 0:36:98 - 0:38:78 - 0:40:00 - 0:40:13 - 0:39:81 |
4:54.62 | 808 pts |
Tristan CELLE (16 ans - Juniors)
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Marion DEVEZA (18 ans - Senior)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:59 - 0:44:26 - 0:46:27 - 0:47:90 |
2:58.02 | 994 pts |
Morgan DUTRIEUX (18 ans - Senior)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:05 - 0:39:16 - 0:41:34 - 0:39:51 |
2:34.06 | 1035 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:09 - 0:36:32 |
1:08.41 | 1133 pts |
Blandine EPARVIER (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:35 - 0:47:38 |
1:28.73 | 881 pts |
Tristan GIRAUD (13 ans - Jeunes)
14ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20:66 - 1:31:90 - 1:34:82 - 1:36:03 - 1:36:17 - 1:33:00 - 1:36:34 - 1:36:14 - 1:35:83 - 1:34:02 - 1:35:43 - 1:38:28 - 1:36:64 - 1:36:13 - 1:33:23 |
23:34.62 | 430 pts |
Hajar IDNASSER (14 ans - Juniors)
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:32 - 0:40:95 - 0:42:27 - 0:42:76 - 0:42:98 - 0:43:34 - 0:43:02 - 0:41:48 |
5:33.12 | 728 pts |
Pierrick JOSEPH (18 ans - Senior)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:99 - 0:37:31 - 0:41:85 - 0:40:91 - 0:46:19 - 0:47:62 - 0:40:13 - 0:40:32 |
5:27.32 | 822 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:44 - 0:38:08 - 0:43:70 - 0:35:71 |
2:27.93 | 936 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:00.58 | 938 pts |
Quentin LAMBERT (18 ans - Senior)
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:08 - 0:39:46 - 0:42:16 - 0:42:29 |
2:39.99 | 778 pts |
Jérémy LAMBERT (18 ans - Senior)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:03 - 0:38:11 - 0:43:19 - 0:44:09 |
2:39.42 | 760 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:35:47 |
1:09.18 | 929 pts |
William LAMBERT (18 ans - Senior)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.73 | 1011 pts |
Romane MALANGUERRAY (17 ans - Juniors)
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.30 | 1095 pts |
Raphael MERCIER (18 ans - Senior)
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:41 - 0:35:89 - 0:39:58 - 0:41:16 |
2:29.04 | 682 pts |
Tom NEGRE (18 ans - Senior)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:36 - 0:40:29 |
1:11.65 | 810 pts |
Anaïs NEMOZ (15 ans - Juniors)
12ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:55 - 0:46:96 - 0:47:47 - 0:46:62 - 0:50:82 - 0:51:64 - 0:41:19 - 0:41:58 |
6:03.83 | 793 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:13:13 - 1:19:84 - 1:20:74 - 1:22:05 - 1:22:39 - 1:22:43 - 1:23:14 - 1:21:48 |
10:45.20 | 842 pts |
Agathe THOMAS (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:04 - 0:41:71 |
1:18.75 | 881 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:19.93 | 852 pts |
Anaïs VIQUESNEL (17 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:73 - 0:41:31 |
1:15.04 | 914 pts |