Championnat Départemental Interclubs TC
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Novembre 2015 à FONTAINE
Alexie ACKX (18 ans - Senior)
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:20.60 | 464 pts |
Loïce ACKX (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:42.14 | 748 pts |
Laura BONHOMME (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.75 | 912 pts |
Blandine EPARVIER (18 ans - Senior)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries | 2:55.61 | 1022 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:23.31 | 960 pts |
Olivier FZIBOULNIKOFF (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.73 | 991 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:10.09 | 905 pts |
Eva FZIBOULNIKOFF (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:27.12 | 630 pts |
Levan GAIDANO (12 ans - Jeunes)
200 Brasse Messieurs - Hors-Concours | 3:38.49 | 375 pts |
Jade GAIDANO (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:28.87 | 649 pts |
Tristan GIRAUD (18 ans - Senior)
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:13.25 | 824 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:17.68 | 841 pts |
||||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:59.82 | 962 pts |
Etienne GONCALVES (17 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:48.51 | 468 pts |
Noemie GUILLON (14 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:01.95 | 662 pts |
Clara GUILLON (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.52 | 724 pts |
Jérémy LAMBERT (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.20 | 912 pts |
William LAMBERT (18 ans - Senior)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.12 | 831 pts |
Noa MAUCORS (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:53.42 | 792 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:20.36 | 842 pts |
Sarah MAUCORS (17 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:47.11 | 882 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:08.79 | 920 pts |
Guillaume PAGNIER (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:26.82 | 693 pts |
Christophe RICCI (18 ans - Senior)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:56.94 | 586 pts |
Antoine SASSENET (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:47.98 | 659 pts |
Doriane VIGNE (17 ans - Juniors)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.78 | 948 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:30.72 | 1007 pts |
Yanis ZERROUKI (18 ans - Senior)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:06.11 | 666 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.99 | 865 pts |