Open Départemental - Etape 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 05 Fevrier 2012 à VALENCE
Jeanne BIHEL (15 ans - Juniors)
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:45 - 0:45:00 |
1:29.45 | 636 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.05 | 712 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:42.43 | 650 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:23 - 0:39:55 |
1:15.78 | 733 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.35 | 746 pts |
Laura BONHOMME (18 ans - Senior)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:13 - 0:35:77 |
1:09.90 | 889 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:02 - 0:34:27 |
1:05.29 | 1021 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.51 | 960 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:30.10 | 1045 pts |
Blandine EPARVIER (15 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:86 - 0:47:14 |
1:25.00 | 676 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:35:74 - 0:45:62 |
1:21.36 | 759 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.77 | 811 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:35.05 | 897 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:57 - 0:47:37 |
1:28.94 | 876 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:41:04 - 0:45:94 |
1:26.98 | 918 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.97 | 911 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:39.28 | 986 pts |
Julie FIORI (15 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.48 | 847 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:40.91 | 914 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:73 - 0:42:14 |
1:21.87 | 806 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:37:75 - 0:41:35 |
1:19.10 | 872 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.31 | 913 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:31.16 | 981 pts |
Tristan GIRAUD (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:45 - 0:46:09 |
1:22.54 | 563 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:35:84 - 0:44:07 |
1:19.91 | 618 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.43 | 797 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:33.92 | 772 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.00 | 804 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:29.55 | 831 pts |
William LAMBERT (18 ans - Senior)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:00 - 0:33:13 |
1:03.13 | 860 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29:69 - 0:31:94 |
1:01.63 | 906 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.75 | 944 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.07 | 988 pts |
Agathe THOMAS (17 ans - Juniors)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:67 - 0:43:70 |
1:24.37 | 748 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:39:77 - 0:43:39 |
1:23.16 | 775 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.67 | 876 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:38.15 | 852 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:59 - 0:38:31 |
1:11.90 | 834 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:33:76 - 0:37:65 |
1:11.41 | 847 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.14 | 923 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:32.12 | 924 pts |