2e Grand Prix de Natation de Vienne
Compétition Régionale en bassin de 50m
Le Samedi 16 Juin 2012 à SAINT-ROMAIN-EN-GAL
Jeanne BIHEL (15 ans - Juniors)
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.55 | 689 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:19:64 - 1:29:11 |
2:48.75 | 627 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.42 | 692 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.02 | 817 pts |
Laura BONHOMME (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:47.69 | 875 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.44 | 929 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.24 | 964 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.25 | 1036 pts |
Elisa BROUCHOUD (13 ans - Jeunes)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.78 | 762 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.40 | 526 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.68 | 662 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.78 | 776 pts |
Blandine EPARVIER (15 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:42.74 | 939 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:11:59 - 1:18:79 |
2:30.38 | 860 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.72 | 866 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.92 | 995 pts |
Julie FIORI (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:55.86 | 773 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.50 | 925 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.20 | 880 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.11 | 984 pts |
Lucas GIRAUD (12 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:42.63 | 184 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:48.65 | 176 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:30.57 | 238 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.47 | 421 pts |
Tristan GIRAUD (14 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:18.43 | 651 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.50 | 845 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.43 | 737 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.22 | 851 pts |
Leïla MANCONI (14 ans - Juniors)
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.22 | 751 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:16:91 - 1:22:24 |
2:39.15 | 744 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.80 | 784 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.75 | 832 pts |
Sarah MAUCORS (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:07.92 | 634 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.06 | 573 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:34.98 | 753 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:18:91 - 1:25:12 |
2:44.03 | 683 pts |
Raphael MERCIER (18 ans - Senior)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:17.96 | 661 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.71 | 783 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:09.81 | 673 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.62 | 768 pts |
Antoine SASSENET (12 ans - Jeunes)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.03 | 499 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.14 | 479 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:17.80 | 480 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.44 | 612 pts |
Maëva VIAUD-BATISTA (12 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:30.51 | 412 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:39.10 | 450 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:27.34 | 471 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.26 | 650 pts |
Doriane VIGNE (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:07.40 | 640 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.09 | 748 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:39.83 | 662 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.05 | 688 pts |