Championnat régional d'été (50m)
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Jeudi 29 Mai 2014 au Samedi 31 Mai 2014 à CHAMBÉRY
Laura BONHOMME (18 ans - Senior)
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.28 | 937 pts |
|||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.77 | 922 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.84 | 976 pts |
Blandine EPARVIER (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:26:51 - 1:32:27 |
2:58.78 | 985 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Finale A 1:27:33 - 1:36:39 |
3:03.72 | 930 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:25.35 | 954 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.38 | 1073 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:37.29 | 1077 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.26 | 995 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:18.53 | 886 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.17 | 1064 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:34.01 | 1073 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.76 | 949 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.28 | 1034 pts |
Tristan GIRAUD (16 ans - Juniors)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:09.87 | 855 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.99 | 980 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:54 - 1:14:63 |
2:21.17 | 790 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.02 | 894 pts |
William LAMBERT (18 ans - Senior)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.12 | 920 pts |
Sarah MAUCORS (15 ans - Juniors)
38ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:30.07 | 853 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.83 | 874 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:14:24 - 1:23:56 |
2:37.80 | 762 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.13 | 967 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.47 | 1022 pts |
Antoine SASSENET (14 ans - Juniors)
47ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:19:74 - 1:26:76 |
2:46.50 | 695 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:10 - 1:15:30 |
2:23.40 | 759 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.64 | 816 pts |
Doriane VIGNE (15 ans - Juniors)
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:22:47 - 1:32:56 |
2:55.03 | 783 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:33.70 | 779 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.79 | 920 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.29 | 1033 pts |
Layane ZERROUKI (17 ans - Juniors)
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:13.55 | 816 pts |
Yanis ZERROUKI (17 ans - Juniors)
36ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:14:55 - 1:23:57 |
2:38.12 | 799 pts |