Meeting de Villeurbanne Natation
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 14 Mai 2016 au Dimanche 15 Mai 2016 à VILLEURBANNE
Loïce ACKX (15 ans - Juniors)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.39 | 842 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.93 | 928 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:26.00 | 723 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.33 | 884 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.77 | 879 pts |
Olivier FZIBOULNIKOFF (18 ans - Senior)
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.88 | 1043 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:15.13 | 879 pts |
Eva FZIBOULNIKOFF (12 ans - Jeunes)
28ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:25.77 | 659 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:22.93 | 722 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.80 | 859 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:35.98 | 850 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:25.15 | 730 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:26.96 | 690 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.59 | 781 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:39.24 | 798 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:21.56 | 595 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.82 | 774 pts |
Levan GAIDANO (12 ans - Jeunes)
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:30.80 | 443 pts |
|||
76ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:46.54 | 470 pts |
Noemie GUILLON (14 ans - Juniors)
20ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:21.53 | 755 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.64 | 971 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.13 | 973 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:16.93 | 927 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.64 | 982 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.11 | 939 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.58 | 1015 pts |
Clara GUILLON (12 ans - Jeunes)
19ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:24.02 | 719 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.75 | 878 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:42.05 | 865 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.13 | 775 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.87 | 825 pts |
Mateo MAUCORS (15 ans - Juniors)
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.44 | 988 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.28 | 847 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.77 | 871 pts |
Noa MAUCORS (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:25.36 | 668 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:23.01 | 721 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:32.07 | 812 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:30.47 | 844 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.21 | 944 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:40.39 | 936 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.32 | 867 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:19.27 | 868 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.15 | 938 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.67 | 1010 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:30.58 | 1015 pts |
Sarah MAUCORS (17 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:59.49 | 730 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:23.34 | 790 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:27.33 | 903 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.02 | 970 pts |
Pierre MERCIER (14 ans - Juniors)
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:23.18 | 594 pts |
|||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.11 | 655 pts |
|||
72ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:35.28 | 602 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.38 | 658 pts |
Alicia TEIL (13 ans - Jeunes)
40ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:53.10 | 464 pts |
|||
72ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.64 | 540 pts |
|||
52ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:08.18 | 527 pts |
|||
96ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.90 | 668 pts |