Championnat départemental d'été
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 10 Juin 2023 au Dimanche 11 Juin 2023 à SAINT-MARTIN-D'HÈRES (FRA)
Melia ANSER (11 ans - Jeunes)
27ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:54.40 | 400 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.38 | 345 pts |
|||
52ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.95 | 327 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:35:91 - 1:46:92 |
3:22.83 | 284 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.03 | 329 pts |
Séréna BAJU (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
77ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.91 | 74 pts |
|||
71ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.96 | 196 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.40 | 245 pts |
Yanis BENKHIRA (16 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:33.02 | 552 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.60 | 691 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.20 | 594 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.28 | 713 pts |
Yann GINDROZ-CARAES (14 ans - Juniors)
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.76 | 613 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18:61 - 1:31:59 |
2:50.20 | 418 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.84 | 578 pts |
Leïna GRAI (16 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Farès KHARCHOUFI TRIKI (16 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:16.45 | 678 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:25.18 | 705 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.98 | 760 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.82 | 917 pts |
Lina KOLLI (16 ans - Juniors)
21ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:51.03 | 448 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.27 | 511 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.73 | 501 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.87 | 508 pts |
Kaïs KOLLI (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:30:85 - 1:39:31 |
3:10.16 | 414 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:32.66 | 364 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.29 | 432 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17:00 - 1:25:43 |
2:42.43 | 501 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.76 | 582 pts |
Bastian LABROSSE (15 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:20.15 | 598 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:25.44 | 700 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.09 | 713 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.87 | 652 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.54 | 872 pts |
Anna RANDU (15 ans - Juniors)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.20 | 709 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.17 | 770 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.24 | 873 pts |
Ella TEIL (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:37.76 | 404 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:38.30 | 654 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.64 | 610 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.85 | 653 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.40 | 687 pts |