Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 24 Novembre 2012 au Dimanche 25 Novembre 2012 à CHATTE
Houssem-Edine BEY (14 ans - Juniors)
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.63 | 428 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:08 - 0:46:90 |
1:28.98 | 477 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.46 | 467 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:42:62 |
1:18.98 | 454 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.66 | 601 pts |
Jeanne BIHEL (16 ans - Juniors)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Laura BONHOMME (18 ans - Senior)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.47 | 980 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:60 - 0:38:38 |
1:13.98 | 1003 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:41 - 0:35:67 - 0:37:13 - 0:38:13 |
2:23.34 | 959 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:56 - 0:33:75 |
1:04.31 | 1050 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.56 | 1078 pts |
David BONNET (18 ans - Senior)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:65 - 0:38:37 |
1:10.02 | 851 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.00 | 1036 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:43 - 0:30:38 |
0:57.81 | 1026 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.23 | 1044 pts |
Elisa BROUCHOUD (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:21 - 0:49:78 |
1:28.99 | 590 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.49 | 729 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:40 - 0:40:00 |
1:18.40 | 669 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.89 | 824 pts |
Blandine EPARVIER (16 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:73 - 0:44:48 - 4:20:97 |
5:41.18 | 937 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:45 - 0:39:81 - 0:46:16 - 0:37:04 |
2:39.46 | 984 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:46 - 0:39:81 - 0:40:87 - 0:39:64 |
2:36.78 | 1000 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:78 - 0:38:34 |
1:14.12 | 999 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:91 - 0:38:09 - 0:41:49 - 0:39:79 - 0:40:09 - 0:41:08 - 0:41:34 - 0:40:53 |
5:16.32 | 836 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.80 | 1063 pts |
Tristan GIRAUD (15 ans - Juniors)
18ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:86 - 0:43:01 - 0:47:11 - 0:48:12 |
2:53.10 | 603 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:22 - 0:40:48 |
1:13.70 | 760 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.00 | 924 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:55 - 0:34:45 |
1:05.00 | 806 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.41 | 902 pts |
William LAMBERT (18 ans - Senior)
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.75 | 884 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.33 | 971 pts |
Romane MALANGUERRAY (18 ans - Senior)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.31 | 989 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.14 | 861 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.48 | 886 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.34 | 1030 pts |
Sarah MAUCORS (14 ans - Juniors)
20ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:05 - 0:51:38 - 0:53:12 - 0:51:69 |
3:21.24 | 746 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:05 - 0:48:09 |
1:32.14 | 810 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.40 | 850 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:12 - 0:42:05 - 0:44:63 - 0:43:50 |
2:47.30 | 644 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:62 - 0:39:16 |
1:14.78 | 759 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.33 | 855 pts |
Agathe THOMAS (18 ans - Senior)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.91 | 904 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.06 | 864 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.29 | 845 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.78 | 944 pts |
Doriane VIGNE (14 ans - Juniors)
44ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:76 - 0:44:70 - 0:53:55 - 0:42:19 |
3:01.20 | 710 pts |
|||
24ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:77 - 0:44:65 - 0:45:51 - 0:44:33 |
2:56.26 | 759 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:19 - 0:42:91 |
1:23.10 | 777 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.99 | 810 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:33 - 0:39:00 |
1:13.33 | 796 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.80 | 885 pts |
Yanis ZERROUKI (16 ans - Juniors)
39ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:44:94 - 0:51:27 - 0:42:02 |
2:56.87 | 576 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:33 - 0:49:19 - 0:51:88 - 0:52:56 |
3:15.96 | 569 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:75 - 0:48:09 |
1:30.84 | 612 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:05 - 0:36:40 |
1:11.45 | 631 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Layane ZERROUKI (16 ans - Juniors)
46ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:58 - 0:47:03 - 0:55:12 - 0:44:72 |
3:11.45 | 427 pts |
|||
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:04 - 0:46:00 - 0:46:14 - 0:45:34 |
2:59.52 | 559 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:82 - 0:42:16 |
1:23.98 | 577 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.26 | 648 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:08 - 0:40:23 |
1:17.31 | 490 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.51 | 717 pts |