Championnats Départementaux Drôme/Ardèche
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 26 Novembre 2022 au Dimanche 27 Novembre 2022 à ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)
Yanis BENKHIRA (16 ans - Juniors)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.99 | 442 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:98 - 0:50:80 |
1:32.78 | 556 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.13 | 591 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:54 - 0:45:69 |
1:27.23 | 475 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.87 | 565 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:36:34 |
1:10.24 | 644 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.49 | 701 pts |
Milla CHAPUIS (14 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:40 - 0:47:12 - 0:49:38 - 0:50:89 |
3:08.79 | 819 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:38 - 0:45:31 |
1:25.69 | 897 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.53 | 873 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:06 - 0:40:19 |
1:15.25 | 643 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.03 | 765 pts |
Leïna GRAI (16 ans - Juniors)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:55 - 0:52:31 |
1:36.86 | 680 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.64 | 691 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:94 - 0:48:88 - 0:51:95 - 0:51:50 |
3:12.27 | 371 pts |
Farès KHARCHOUFI TRIKI (16 ans - Juniors)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:86 - 0:42:58 |
1:17.44 | 656 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.63 | 695 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.50 | 695 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:70 - 0:40:27 |
1:18.97 | 638 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.68 | 706 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:94 - 0:35:37 - 0:38:20 - 0:40:68 |
2:26.19 | 699 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:34 - 0:33:57 |
1:04.91 | 786 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.87 | 852 pts |
Kaïs KOLLI (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.65 | 232 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:77 - 0:52:31 |
1:38.08 | 297 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.51 | 389 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:50 - 0:47:77 - 0:50:91 - 0:46:18 |
3:03.36 | 294 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:56 - 0:44:15 |
1:21.71 | 386 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.46 | 500 pts |
Lina KOLLI (16 ans - Juniors)
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.77 | 494 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
68ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:02 - 0:51:33 - 0:56:59 - 0:49:22 |
3:19.16 | 313 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:78 - 0:45:39 |
1:26.17 | 387 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.18 | 542 pts |
Bastian LABROSSE (15 ans - Juniors)
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:23 - 0:37:94 - 0:39:72 - 0:40:40 - 0:40:75 - 0:40:79 - 0:40:85 - 0:41:24 - 0:41:18 - 0:41:32 - 0:41:86 - 0:42:45 - 0:41:23 - 0:41:83 - 0:41:49 - 0:39:40 |
10:46.68 | 673 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:36:55 - 0:38:92 - 0:39:25 - 0:39:29 - 0:40:33 - 0:38:25 - 0:37:01 |
5:01.70 | 732 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:23 - 0:32:83 |
1:03.06 | 839 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.81 | 856 pts |
Mila LOUBECHINE (16 ans - Juniors)
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.81 | 357 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:75 - 0:57:32 |
1:47.07 | 508 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.28 | 442 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:16 - 0:46:92 - 0:49:03 - 0:47:13 |
3:05.24 | 436 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:33 - 0:42:13 |
1:21.46 | 490 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.34 | 534 pts |
Maélie METRAL (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:19 - 0:57:09 |
1:45.28 | 288 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.34 | 338 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:72 - 0:42:63 |
1:22.35 | 469 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.52 | 626 pts |
Anna RANDU (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:06 - 0:46:42 |
1:27.48 | 860 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.70 | 819 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:72 - 0:41:85 |
1:19.57 | 796 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.97 | 826 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:46 - 0:41:03 - 0:41:28 - 0:44:75 - 0:43:97 - 0:43:41 - 0:44:98 - 0:42:02 |
5:35.90 | 698 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:46 - 0:36:72 |
1:09.18 | 813 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.33 | 867 pts |
Quentin RIVOLLET (16 ans - Juniors)
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:20 - 0:47:86 |
1:36.06 | 327 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.07 | 305 pts |
Karl RIVOLLET (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:56 - 0:46:43 - 0:50:07 - 0:39:94 |
2:54.00 | 573 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:48:15 |
1:28.33 | 641 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.76 | 685 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:03 - 0:37:44 - 0:40:56 - 0:41:18 - 0:41:60 - 0:42:03 - 0:40:65 - 0:43:93 |
5:20.42 | 612 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:92 - 0:38:45 - 0:39:59 - 0:38:64 |
2:30.60 | 642 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:62 - 0:34:83 |
1:06.45 | 744 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.13 | 778 pts |
Ella TEIL (14 ans - Juniors)
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:60 - 0:48:57 - 0:50:53 - 0:48:12 |
3:11.82 | 549 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:86 - 0:46:79 |
1:30.65 | 566 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.38 | 551 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:20 - 0:43:51 - 0:45:32 - 0:43:40 |
2:49.43 | 602 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:28 - 0:40:32 |
1:16.60 | 608 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.40 | 633 pts |
Tristan VIRIEUX (17 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:70 - 0:44:43 - 0:46:59 - 0:46:73 |
2:55.45 | 553 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:03 - 0:39:54 |
1:13.57 | 744 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.94 | 843 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.02 | 835 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:37:69 - 0:40:09 - 0:38:67 |
2:29.72 | 653 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:26 - 0:35:61 |
1:06.87 | 732 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.02 | 843 pts |