Championnats Départementaux Hiver TC
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 16 Decembre 2023 au Dimanche 17 Decembre 2023 à VÉNISSIEUX
Yanis BENKHIRA (17 ans - Juniors)
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:52 - 0:48:88 |
1:29.40 | 620 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:44 - 0:38:71 - 1:21:66 |
2:33.81 | 602 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.06 | 782 pts |
Milla CHAPUIS (15 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:15 - 0:44:24 |
1:21.39 | 725 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.36 | 723 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:05 - 0:46:03 - 1:33:93 |
3:01.01 | 899 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.68 | 840 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:75 - 0:38:64 - 1:18:42 |
2:30.81 | 830 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:03 - 0:37:00 |
1:10.03 | 788 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.30 | 869 pts |
Farès KHARCHOUFI TRIKI (17 ans - Juniors)
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.92 | 844 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.60 | 867 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:37 - 0:34:91 - 1:10:83 - 2:29:89 |
4:46.00 | 841 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:15 - 0:34:11 - 1:06:67 |
2:10.93 | 915 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:41 - 0:30:51 |
0:58.92 | 963 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.87 | 978 pts |
Kaïs KOLLI (15 ans - Juniors)
66ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.28 | 661 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:29 - 0:41:70 |
1:18.99 | 638 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:17 - 0:38:73 - 1:20:93 |
2:32.83 | 614 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:78 - 0:34:81 |
1:07.59 | 713 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.04 | 783 pts |
Bastian LABROSSE (16 ans - Juniors)
54ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.46 | 758 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.03 | 847 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:03 - 0:36:30 - 1:15:10 - 2:30:30 |
4:53.73 | 786 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:91 - 0:34:47 - 1:10:26 |
2:15.64 | 845 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:19 - 0:31:75 |
1:00.94 | 901 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.14 | 897 pts |
Mila LOUBECHINE (17 ans - Juniors)
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.28 | 414 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:71 - 0:43:90 - 1:31:26 |
2:52.87 | 563 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:09 - 0:41:27 |
1:19.36 | 539 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.16 | 645 pts |
Ella TEIL (15 ans - Juniors)
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.11 | 671 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:65 - 0:44:38 - 1:28:51 |
2:54.54 | 725 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:09 - 0:38:62 - 1:20:68 - 2:44:47 |
5:18.86 | 805 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:24 - 0:37:97 - 1:18:17 |
2:30.38 | 836 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:90 - 0:35:99 |
1:09.89 | 793 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.66 | 787 pts |